Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алия Мустафина пропустит чемпионат России по спортивной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка 2012 года в упражнениях на брусьях Алия Мустафина, скорее всего, не выступит на чемпионате России по спортивной гимнастике. Об этом сообщила старший тренер национальной команды Валентина Родионенко.</p>

15:5020.03.2016

Олимпийская чемпионка 2012 года в упражнениях на брусьях Алия Мустафина, скорее всего, не выступит на чемпионате России по спортивной гимнастике. Об этом сообщила старший тренер национальной команды Валентина Родионенко.

Чемпионат России пройдет в Пензе с 4 по 10 апреля.

"Выступление Алии на стартующем совсем скоро чемпионате России маловероятно, - сообщила Родионенко. - Спортсменка продолжает восстанавливаться после операции на колене, которую ей сделали в ноябре прошлого года".

Мустафина, которая продолжает оставаться одной из главных медальных надежд России на Играх-2016 в Бразилии, из-за проблем со здоровьем вынуждена была пропустить последний чемпионат мира, который проходил осенью в Глазго.

Последний раз спортсменка выступала за национальную команду на Европейских играх в Баку, которые проходили в июне 2015 года. Тогда Алия завоевала три золотых медали - в командном и абсолютном первенствах, а также в упражнениях на брусьях.

После окончания турнира в Пензе тренерский штаб сборной России определится с составом национальной команды на чемпионат Европы, который пройдет в конце мая - начале июня в швейцарском Берне.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2756618
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх