Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пхёнчхан-2018. Фигурное катание. Танцы на льду. Произвольная программа (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В 04:00 мск на Олимпийских играх в Южной Корее стартует произвольный танец у фигуристов, где после короткого танца олимпийские чемпионы Сочи в командном турнире Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев занимают шестое место.</p>

2:2020.02.2018

В 04:00 мск на Олимпийских играх в Южной Корее  стартует произвольный танец у фигуристов, где после короткого танца олимпийские чемпионы Сочи в командном турнире Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев занимают шестое место. Накануне лучше других дуэтов выступили победители Олимпиады 2010 года канадцы Тесса Вирчу и Скотт Моир, которые в Пхёнчхане уже завоевали золото в команде.

Канадский дуэт менее чем на два балла опережает главных конкурентов - Габриэллу Пападакис и Гийома Сизерона из Франции, тогда как показавшие третий и четвертый результаты американцы Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью и Майя и Алекс Шибутани отстают на шесть баллов.

Боброву и Соловьева от призовой позиции отделяют 2,28 балла. В произвольном танце лучший российский дуэт стартует под 15-м номером - в предпоследней разминке, девятым на лед выйдет российский дуэт Тиффани Загорски и Джонатана Гурейро, который в коротком танце показал 13-й результат.

Пхёнчхан-2018. Фигурное катание. Танцы на льду. Произвольная программа. Начало в 04:00 мск.

← Вернуться назад
Светлана | 8:40, вторник, 20 февраля 2018 г. |
Очень жаль, что именно судейские пристрастия превалируют при подведении итога прокатов, а не истинное мастерство фигуристов. Считаю, что судьи вытянули на первое место Виртью-Моир, хотя Пападакис-Сизерон показали лучшую ПП как по баллам, которые судьи вынуждены были поставить, так и в целом по КП и ПП. В данном случае, судьи выбирали между грубовато-показной страстью Виртью-Моир на льду и невесомым, супертехничным, утонченно-эстетичным, завораживающим катанием Пападакис-Сизерон. Хотя ПС победили, но в итоговом протоколе они были вторыми. Чудовищная несправедливость. Люблю ПС, считаю, что они продолжают новаторские тенденции заложенные раньше нашими Моисеевой-Миненковым и англичанами Торвилл-Дин. Что касается Бобровой-Соловьева, уже писала о них после командника, что у них качественного прогресса за 4 года не произошло - они старались, но ничем выдающимся не отличились: ни техникой, ни общим впечатлением.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх