Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Йоханнес Бё и Франциска Пройс выиграли масс-старт на этапе Кубка Мира в Рупольдинге, россияне — вне десятки сильнейших

58 - Внутреняя страница новости

<p>Наш лидер Александр Логинов в паре с Евгением Гараничевым финишировали в минуте от лидеров и заняли 17 и 16 места.&nbsp;Екатерина Юрлова&nbsp;17&ndash;ая,&nbsp;на 18 месте Ирина Старых.</p>

2:0021.01.2019

Победу в мужском масс-старте одержал норвежец Йоханнес Бё, который продолжает лидировать в общем зачете Кубка Мира.

Бё-младший на этот раз не стал самым быстрым лыжником с винтовкой в руках. Он, хоть и победил австрийца Юлиана Эберхарда, но выиграл у него всего лишь длину лыжи, финишный выпад, несмотря на то, что австриец промахнулся на рубежах два раза, а норвежец только один. Да и француз Кантен Фийон-Майе, который тоже не закрыл одну мишень, отстал от непобедимого Бё меньше, чем на три секунды. Наш лидер Александр Логинов в паре с Евгением Гараничевым финишировали в минуте от лидеров и заняли 17 и 16 места. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

Франциска Пройс выиграла масс-старт на этапе Кубка Мира в Рупольдинге. Екатерина Юрлова–Перхт, Ирина Старых и Светлана Миронова финишировали в первой двадцатке.

Екатерина Юрлова держалась в пелотоне до третьей стрельбы, постепенно отодвигаясь к границам первой десятки, но по-прежнему оставаясь в группе лидеров. Неточный выстрел отбросил ее на 12 позицию, а промах на последнем рубеже на 17 место, которое ей удалось сохранить. По времени, проведенному на трассе, она была всего лишь двадцатой из 30 участниц, поэтому точная стрельба представлялась жизненно важной для лидера сборной России. Два промаха для Екатерины оказались неподъемным грузом. Она только 17–ая. На 18 месте Ирина Старых с одним неточным выстрелом. Светлана Миронова финишировала двадцатой. Евгения Павлова стреляла без промахов, но показала худшее время ходом среди всех участниц. Выиграла же наиболее гармоничная в этот день спортсменка. Франциска Пройс была идеальна на рубежах и достаточно быстра на дистанции. Кайса Мякярайнен с грузом из шести промахов осела на 27 строчке, да и лидера общего зачета Кубка Мира Доротею Вирер россиянки обыграли. Она 19–я.

Источник новости: http://biathlonrus.com/main/2019/60981/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх