Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эшли Твичелл стала чемпионкой мира в плавании на открытой воде на 5 км, лучшая из россиянок - 14-я

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американка Эшли Твичелл завоевала золотую медаль в плавании на открытой воде на дистанции 5 километров на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.</p>

12:4819.07.2017

Американка Эшли Твичелл завоевала золотую медаль в плавании на открытой воде на дистанции 5 километров на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Она преодолела дистанцию за 59 минут и 7 секунд.

Второй финишировала француженка Орели Мюллер, уступившая лидеру 3,5 секунды. Третьей стала бразильянка Ана Марсела Кунья (+4,5).

Россиянки Валерия Ермакова и Мария Новикова финишировали на 14-м (+1.44,90) и 35-м местах соответственно (+2.57,90).

Сборная России завоевала на турнире четыре золотые, три серебряные и одну бронзовую медали. Три золота были завоеваны в синхронном плавании и одно в прыжках с вышки.

Чемпионат мира завершится 30 июля.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх