Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Бельгии стартовала на ЧМ-2018 с разгрома команды Панамы (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная Бельгии по футболу на поле стадиона &quot;Фишт&quot; в Сочи нанесла поражение команде Панамы со счетом 3:0 в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира-2018.</p>

3:2019.06.2018

Сборная Бельгии по футболу на поле стадиона "Фишт" в Сочи нанесла поражение команде Панамы со счетом 3:0 в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира-2018.

Первая половина встречи прошла без забитых голов, несмотря на то, что нападающий "дьяволов" Эден Азар в первом тайме отдал 5 точных острых передач, по данным InStat. Он лидер по этому показателю среди всех игроков команд-участниц за последние два сезона. Но при этом его средний показатель – 3,6 за матч.

После перерыва бельгийцы вышли вперед благодаря точному удару Дриса Мертенса, который в понедельник забил свой 200-й гол в карьере.

Удвоил преимущество команды Роберто Мартинеса Ромелу Лукаку, отличившийся с передачи Кевина Де Брюйне. Через шесть минут Лукаку отправил свой второй мяч в ворота команды-дебютанта чемпионатов мира. Отметим, что Лукаку забил 15 голов в 10 последних матчах за сборную.

Этот матч стал стал самым грубым на турнире – арбитр встречи показал футболистам 8 желтых карточек

В группе G 18 июня также сыграют команды Англии и Туниса.

Чемпионат мира-2018. Россия Группа G. 1-й тур

Бельгия – Панама – 3:0 (0:0)

Голы: Мертенс, 47, Лукаку, 69, 75

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх