Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фотографы Андрей Голованов и Сергей Киврин презентуют альбом "О,спорт! Ты…"

58 - Внутреняя страница новости

<p>25 апреля в 19:00 в Центр фотографии имени братьев Люмьер состоится презентация альбома фотографов Андрея Голованова и Сергея Киврина &quot;О,спорт! Ты&hellip;&quot;.</p>

12:1519.04.2017

25 апреля в 19:00 в Центр фотографии имени братьев Люмьер (Москва, Болотная набережная, 3, стр. 1) состоится презентация альбома фотографов Андрея Голованова и Сергея Киврина "О,спорт! Ты…".

Альбом является итогом тридцатилетней работы творческого тандема и посвящён героям спорта, многие из которых стали близкими друзьями фотографов. Это Александр Карелин, Светлана Журова, Алексей Немов, Ирина Слуцкая, Владимир Сальников и многие другие… Выпуск альбома стал особенно актуален, когда в мире разжигается ненависть к нашей стране и российских спортсменов обвиняют во всех смертных грехах. Авторы книги уверены, что справедливость восторжествует и красота спорта победит политические дрязги.

Фоторепортеры Андрей Голованов и Сергей Киврин работают вместе уже больше 30 лет. За это время им удалось получить награды на самых престижных фотоконкурсах в России, Франции, Голландии, Бельгии, Швейцарии, Германии, Японии (World Press Photo, Adidas-AIPS-Canon, Inter Photo, Nikon и др). Особенной гордостью фотографов является сотрудничество с Олимпийским комитетом России и освещение Олимпийских игр. Олимпиада 2016 года в Рио-де-Жанейро стала для Сергея пятнадцатой, а для Андрея - двенадцатой.

Тандемом было выпущено множество альбомов, сделаны десятки фотовыставок. В данный момент Андрей и Cергей работают в компании "Матч ТВ".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх