Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Отборочный этап чемпионата России по воздушно-силовой атлетике состоится в Нижневартовске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская Федерация Спорта на Пилоне и Воркаута представляет отборочный чемпионат этапа чемпионата России по ВСА который впервые состоится 23 апреля в нижневартовском СОК &quot;Олимпия&quot;.</p>

17:4019.04.2016

Российская Федерация Спорта на Пилоне и Воркаута представляет отборочный чемпионат этапа чемпионата России по ВСА который впервые состоится 23 апреля в нижневартовском СОК "Олимпия".

Турнир по воздушно-силовой атлетике в ХМАО станет первым значимым турниром и безусловно зрелищным событием в воздушно-силовой атлитеки региона .

Победители отборочного турнира получают право на участие в финале чемпионата России по ВСА 2016 который пройдет 21-22 августа в Москве. На чемпионате будет представлены лучшие школы пилона из Тюменской , Курганской, Томской областей и ХМАО.

Отличительной особеностью является спортивный уклон дисциплин с четко регламентированными правилами и участие в соревнованиях различных возрастных категорий включая детей.

?

В судейской бригаде чемпионата участвуют сертифицированые судьи РФСПВ из Москвы и Тюмени. Турнир проводиться в тех дисциплинах: спорт на пилоне, воздушные полотна, воздушное кольцо.

Более подробную информацию о формате соревнований, месте проведения, правил и т.д можно будет получить, обсудить на официальной группе чемпионата https://vk.com/hmaovsa и других официальных источниках федерации РФВСА

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:10 29.03.2007
Ирина Чащина проведет показательные выступления в Мегионе

Заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике Ирина Чащина проведет показательные выступления в Мегионе, сообщили в пресс-службе администрации города. "В Мегионе готовятся к открытому первенству по художественной гимнастике на призы заслуженного мастера спорта России Ирины Чащиной. Соревнования пройдут 28-29 апреля. Его организатором выступает департамент по вопросам молодежи, спорта и туризма администрации Мегиона", - сказали в пресс-службе...

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх