Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 20-й тур. "Терек" (Грозный) - ЦСКА (Москва) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье московский ЦСКА встретится в гостях с грозненским &quot;Тереком&quot; в матче 20-го тура чемпионата России по футболу.</p>

11:3019.03.2017

В воскресенье московский ЦСКА встретится в гостях с грозненским "Тереком" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу.

 ЦСКА в случае победы сократит отставание от лидирующего в турнире "Спартака", который накануне сыграл вничью с "Локомотивом" и опережает конкурентов на девять очков.

Чемпионат России по футболу. 20-й тур. Расписание, результаты, видео, турнирная таблица

ЦСКА завершил пятиматчевую домашнюю серию, которая началась еще прошлой осенью. Такая ситуация сложилась из-за ожидания открытия стадиона ЦСКА, потому пять стартовых матчей чемпионата армейцы играли в гостях. Домашние встречи ЦСКА удались: были одержаны три победы и не пропущено ни одного мяча, что позволило чемпионам страны подняться на второе место. Однако теперь ЦСКА предстоит непростой выезд в Грозный, где команда Виктора Гончаренко сыграет с "Тереком".

Чеченский клуб в последние годы неудачно проводит весеннюю часть чемпионата, не лучшим образом "Терек" провел и два предыдущих тура, уступив дома "Уфе" (0:1) и сыграв вничью (0:0) в гостях с "Ростовом". "Терек" опустился на седьмое место, хотя и отстает от идущего четвертым "Краснодара" всего на три очка.

В нынешнем сезоне на своем поле "Терек" победил "Зенит" с "Краснодаром", но проиграл "Спартаку". В первом круге ЦСКА разгромили дома "Терек" со счетом 3:0 в матче открытия домашнего стадиона 10 сентября. Дважды отличился Ласина Траоре, еще один гол забил Карлос Страндберг, но оба форварда - легионера уже покинули армейцев.

37-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич в случае выхода на поле станет рекордсменом по количеству матчей в чемпионатах России - 457. Сейчас Игнашевич делит лидерство с Сергеем Семаком

Матч "Терек" - ЦСКА пройдет на "Ахмат-Арене", начало в 16:30 мск. Главный арбитр - Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх