Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерий Алфосов: Российские гимнасты не имеют никаких претензий к оргкомитету ОИ-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по спортивной гимнастике не имеет никаких претензий к организаторам Олимпийских игр 2016 года, заявил старший тренер мужской сборной России Валерий Алфосов.</p>

13:5006.08.2016

Сборная России по спортивной гимнастике не имеет никаких претензий к организаторам Олимпийских игр 2016 года, заявил старший тренер мужской сборной России Валерий Алфосов.

Олимпийские игры проходят в бразильском Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. Соревнования по спортивной гимнастике, в которых будет разыграно 14 комплектов медалей (8 — у мужчин, 6 — у женщин), состоятся с 6 по 16 августа. Ранее свое недовольство условиями в олимпийской деревне выразили спортсмены ряда сборных, в том числе Австралии и Белоруссии.

"Мы приехали 24 июля сюда, прекрасно долетели на самолете, нас встретили, привезли в олимпийскую деревню, - заявил Алфосов. - Наше здание было готово. Наверное, были какие-то недоработки, но они всегда существуют. Не первая же Олимпиада, всегда есть какие-то проблемы, но чтобы говорить о чем-то глобальном… Такого не было. Номера были готовы, вода горячая и холодная есть, туалеты, душ – все работает, белье чистое. Питание нормальное. И когда корреспонденты нас спрашивали, а ведь многие из других делегаций были не довольны, мы не могли сказать, что деревня была не готова. Все нормально, и никаких претензий к организаторам Олимпийских игр у нас не было".
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх