Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Куницын: Карен Хачанов сделал всё, что мог, поздравим с невероятной игрой Мартона Фучовича

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполнявший обязанности капитана сборной России в матче плей-офф Кубка Дэвиса Игорь Куницын прокомментировал поражение своих подопечных от команды Венгрии (1:3).</p>

9:4518.09.2017

Исполнявший обязанности капитана сборной России в матче плей-офф Кубка Дэвиса Игорь Куницын прокомментировал поражение своих подопечных от команды Венгрии (1:3). Перед заключительным днём Россия уступала со счётом 1:2, поэтому для общей победы Карену Хачанову и Андрею Рублёву необходимо было выигрывать оба одиночных матча. Однако в первом же из них Хачанов уступил венгру Мартону Фучовичу, который принёс своей команде все три очка в матче Венгрия - Россия.

"Мы надеялись, что Карен выиграет, чтобы Андрей Рублев сыграл решающий, но Мартон сыграл фантастический матч, в то время как мы не воспользовались шансами, которые у нас были.

Это тяжелое поражение. Но у меня нет никаких претензий к выступлению Карена, потому что у него было очень мало времени, чтобы подготовиться к игре на грунте после Открытого чемпионата США. Он сделал всё, что мог, он играл всем сердцем на корте.

Всё, что мы можем сделать, это поздравить Мартона с невероятной игрой в этот уик-энд", - цитирует Куницына пресс-служба турнира.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх