Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Массимо Каррера: Я возвращаюсь в Москву, чтобы поддержать сборную России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Итальянский тренер московского футбольного клуба &quot;Спартак&quot; Массимо Каррера возвращается в Москву, чтобы начать подготовку к новому сезону с командой и поддержать сборную России на чемпионате мира.</p>

6:2518.06.2018

Итальянский тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера возвращается в Москву, чтобы начать подготовку к новому сезону с командой и поддержать сборную России на чемпионате мира. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на страницу итальянца в Instagram.

"Я возвращаюсь в Москву, чтобы поддержать российскую сборную", - сообщил Каррера.

Как сообщает пресс-служба "Спартака", 18 июня футболисты и тренерский штаб вернутся из отпуска, чтобы пройти медицинское обследование и начать подготовку к сезону-2018/19. Первый сбор пройдет на базе клуба в Тарасовке, он продлится 10 дней.

Каррера пришел в "Спартак" в качестве помощника главного тренера в июле 2016 года, но спустя некоторое время после отставки Дмитрия Аленичева руководство клуба решило назначить его главным тренером. Под его руководством красно-белые впервые с 2001 года завоевали титул чемпиона России в сезоне-2016/17.

Сборная России лидирует в группе A с тремя очками, второе место занимает команда Уругвая (3), уступая по количеству забитых голов. Египтяне и саудовцы не набрали очков. В следующем матче подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборной Египта в Санкт-Петербурге 19 июня.

Фото: instagram.com/massimo.carrera4

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх