Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МЧС вышло на финишную прямую в подготовке к чемпионату мира 2018 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>МЧС России вышло на финишную прямую в подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года и ответственно подходит ко всем мероприятиям, связанным с организацией и проведением соревнований.</p>

13:1518.01.2017

МЧС России вышло на финишную прямую в подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года и ответственно подходит ко всем мероприятиям, связанным с организацией и проведением соревнований. Об этом сообщил глава министерства Владимир Пучков.

"Мы вышли на финишную прямую в подготовке к чемпионату мира по футболу", - сказал он в ходе заседания коллегии МЧС России в Национальном центре управления в кризисных ситуациях (НЦУКС). Он также отметил, что МЧС ответственно подходит к подготовке, связанной с организацией и проведением футбольного чемпионата.

"У нас есть опыт проведения крупных спортивных соревнований, все мероприятия по обеспечению безопасности участников и гостей чемпионата мира по футболу уже спланированы", - отметил Пучков.

Министр добавил, что высокий уровень оснащения пожарно-спасательных подразделений является важнейшим условием обеспечения защиты участников и гостей соревнований.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт- Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх