Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский борец Санал Семенов завоевал олимпийскую лицензию в весе до 59 кг

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский борец греко-римского стиля Санал Семенов завоевал лицензию на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в категории до 59 кг, досрочно победив в полуфинале турнира по спортивной борьбе, который проходит в сербском Зренянине.</p>

8:5016.04.2016

Российский борец греко-римского стиля Санал Семенов завоевал лицензию на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в категории до 59 кг, досрочно победив в полуфинале турнира по спортивной борьбе, который проходит в сербском Зренянине.

Семенов победил в полуфинале болгарина Александра Костадинова со счетом 11:2.

В финале россиянин встретится с Кристианом Фрисом из Сербии.

Сборная России по греко-римской борьбе уже завоевала пять лицензий из шести. Оставшуюся путевку на Олимпийские игры в субботу может выиграть олимпийский чемпион Алексей Мишин в категории до 85 кг.

По итогам чемпионата мира-2015 сборная России завоевала олимпийские лицензии во всех шести категориях вольной борьбы, четырех категориях греко-римской борьбы и двух - женской. В Зренянине российские спортсмены борются за путевки в категориях до 59 кг (Семенов) и 85 кг (Мишин) греко-римского стиля, а также до 53 кг (Ирина Олоногова) и 63 кг (Анастасия Братчикова) среди женщин. Олимпийские лицензии достанутся лишь финалистам турнира в Зренянине.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3208927
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх