Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Горнолыжник Павел Трихичев будет представлять команду России в параллельном гиганте на Кубке мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соперником Павла на этой стадии станет опытный швед Олссон. Они выйдут на старт в восьмом по счету заезде. На стадии 1/16 финала все соперники проведут по две гонки, меняясь трассами.</p>

13:0517.12.2018

Павел Трихичев будет представлять команду России в сегодняшнем параллельном гиганте на Кубке мира.

Павел Трихичев, завершивший гонку Кубка мира в слаломе-гиганте в итальянской Альта Бадия в минувшее воскресенье с 28-м результатом, завоевал право участвовать в сегодняшнем вечернем параллельном слаломе-гиганте Кубка мира.

Российский спортсмен выйдет на старт одной шестнадцатой финала в числе 32-х участников этих соревнований. Соперником Павла на этой стадии станет опытный швед Маттс Олссон. Трихичев и Олссон выйдут на старт в восьмом по счету заезде. На стадии одной 1/16 финала все соперники проведут по две гонки, меняясь трассами.

Начиная с 1/8, борьба будет продолжаться в один заезд, причем право выбора трассы будет у участника, имеющего более высокий рейтинг.

Начало соревнований - в 20:15 по московскому времени. Полностью стартовый лист соревнований в параллельном гиганте в Альта Бадия - на сайте FIS.

Источник новости: http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=28476&fp=1
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх