Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Сорокин: Билеты четвертой категории на матчи ЧМ-2018 будут вновь доступны с 5 декабря

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам главы оргкомитета &quot;Россия-2018&quot;, их специально не продают в порядке так называемой живой очереди</p>

14:2017.11.2017

Билеты четвертой категории на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года по льготным ценам для россиян будут вновь доступны для покупки с 5 декабря. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Первый период первого этапа продаж билетов длился с 14 сентября по 12 октября, их реализация осуществлялась путем случайной жеребьевки. Второй период второго этапа стартовал 16 ноября, продажа проходит в порядке очереди, при этом билетов четвертой категории в наличии нет. Билеты четвертой категории, предназначенные только для граждан РФ, стоят меньше обычных - так, цена самого дешевого билета четвертой категории на матч группового этапа - 1280 рублей, а самого дешевого билета третьей категории - $105 (6290 рублей по курсу ЦБ на 17 ноября).

На вопрос, появятся ли еще в продаже билеты четвертой категории, Сорокин ответил: "Конечно же, еще появятся. То, что их не продают в порядке так называемой живой очереди, - сделано специально. Также в этот период не продаются билеты на полуфиналы, финал. Они недоступны конкретно в этом периоде, но будут доступны с 5 декабря", - сказал Сорокин.

Первый период второго этапа продажи билетов на матчи чемпионата мира начнется 5 декабря, а завершится 31 декабря. Билеты будут продаваться путем случайной жеребьевки. С 13 марта по 3 апреля билеты вновь будут продаваться в порядке очереди. Последний этап продажи билетов пройдет с 18 апреля по 15 июля (заключительный день чемпионата мира) - билеты также будут реализовываться в порядке очереди.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4737589
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх