Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Льюс Хэмилтон — победитель Гран-при Сингапура, Сергей Сироткин финишировал 19-м

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пилот &quot;Мерседеса&quot; Льюис Хэмилтон стал лучшим на 15-м этапе &quot;Формулы-1&quot; Гран-при Сингапура. Это седьмая победа 33-летнего Хэмилтона в текущем сезоне и 69-я в карьере.</p>

5:1017.09.2018

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал лучшим на 15-м этапе "Формулы-1" Гран-при Сингапура. Это седьмая победа 33-летнего Хэмилтона в текущем сезоне и 69-я в карьере. Также стоит отметить, что он победил в Сингапуре в 4-й раз в карьере.

Вторым финишировал Макс Ферстаппен из "Ред Булла", а замкнул тройку Себастьян Феттель из "Феррари".

На старте гонки произошло столкновение. В третьем повороте Серхио Перес задел болид Эстебана Окона, отправив француза в стену. Для Окона гонка закончилась досрочно из-за серьезных повреждений машины, а на трассе появился автомобиль безопасности.

Отметим, что один из обломков машины Окона попал в переднее антикрыло болида "Уильямса" Сергея Сироткина. Россиянин был вынужден заехать в боксы.

На 34-м круге Перес ударил Сироткина в бок. Мексиканец проколол колесо на своей машине и отправился в боксы. Сироткин в течении нескольких кругов после аварии пропустил ряд соперников. Судьи признали Переса виновников аварии и наказали его проездом по пит-лейну.

Сам россиянин позднее был наказан пятью секундами за инцидент с Брендоном Хартли. В итоге Сироткин финишировал 19-м, а его напарник Лэнс Стролл – 14-й.

16-й этап сезона пройдет 30 сентября в России.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх