Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алан Дзагоев: Возможно, получится сыграть на ЧМ, если выйдем в плей-офф

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник сборной России Алан Дзагоев, который не полетит с командой на матч чемпионата мира против Египта, рассказал подробнее о своем повреждении.</p>

14:2017.06.2018

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев, который не полетит с командой на матч чемпионата мира против Египта, рассказал подробнее о своем повреждении.

– С чем связана травма? Это рецидив или перегрузки?

– Нет, это левая нога, а у меня всегда рвалась правая. Первый раз в моей карьере такое. Даже не знаю, что сказать. Все делал правильно, подходил максимально профессионально к играм, тренировкам. Мне тяжело назвать причину.

– Как себя чувствуете?

– Есть болевые ощущения при ходьбе. Первые три-четыре дня всегда так, опыт у меня уже огромный. Дальше, надеюсь, будет лучше. В понедельник начинаю заниматься в тренажерном зале, крутить педали на велосипеде.

Срок восстановления? Пока тяжело сказать точно. Доктора будут наблюдать динамику, увидим. Конечно, это стало ударом, главный турнир в жизни проходит мимо тебя, но надеюсь, что еще успею сыграть. Сказали, что, может быть, получится, если выйдем в 1/8.

– Что вы испытали, когда узнали, что шанс сыграть на ЧМ все-таки остался?

– Надежда оставалась изначально. Когда врачи сказали, что шанс есть, как вам сказать… Лучик света появился. Надеюсь, получится у меня еще сыграть. Очень на это надеюсь.

– Что скажете о Египте?

– Смотрели матч Египет – Уругвай. Очень хорошая, организованная команда, хорошо прессингует, также хорошо обороняется. Они выше классом, чем Саудовская Аравия, но надеюсь, победа будет за нами. Надеемся на положительный исход матча.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх