Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анатолий Хованцев: Могло быть лучше, если на эстафете бы был Евгений Гараничев

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев подвел итоги мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде.</p>

13:5517.03.2019

Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев подвел итоги мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде, где его подопечные завоевали бронзу.

— Я считаю, что могло быть лучше, если бы был Гараничев. Но он отпросился на масс-старт. Вы видели, что у Никиты не получился этап ходом. Он отлично прошёл первый круг, второй начал зависать, а третий круг очень тяжело ему дался.

— Можем ли что-нибудь сказать про наших женщин? Они тоже могли претендовать на медали.

— У нас просто не задалась стрельба, кроме Ульяны Кайшевой. При таком количестве запасных патронов невозможно стать призёром, хотя шансы были.

— Можно ли сказать, что погода помешала?

— Не знаю. Может быть, у Никиты возникли проблемы с лыжами. Первый круг он выкатывал очень хорошо, на втором уже не так хорошо, а на третьем круге он вообще завис.

— Хватит ли сил на завтрашние гонки тем, кто бежал эстафету?

— Когда Саша уходил на последний круг, я передал по рации нашим аналитикам, чтобы они отслеживали преследователей и говорили, чтобы он не сильно напрягался, если они будут идти вровень.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх