УГМК разгромил "Галатасарай" и в 9-й раз подряд вышел в "Финал четырех" Евролиги

<p>Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК на своей площадке со счетом 86:66 (23:15, 15:19, 25:19) переиграл турецкий &quot;Галатасарай&quot; в третьем матче четвертьфинала Евролиги.</p>

5:1417.03.2016

Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК на своей площадке со счетом 86:66 (23:15, 15:19, 25:19) переиграл турецкий "Галатасарай" в третьем матче четвертьфинала Евролиги.

Счет в серии до двух побед стал 2:1 в пользу подопечных Олафа Ланге, который вышли в "Финал четырех" в девятый раз подряд.

Соперником екатеринбургского клуба по полуфиналу станет действующий чемпион чешский "УСК Прага", которому они уступили в прошлогоднем финале. А в другой паре встретятся оренбургская "Надежда" и турецкий "Фенербахче".