Наши в НХЛ. Результаты игрового дня регулярного чемпионата

<p>&quot;Коламбус&quot; в овертайме уступил &quot;Филадельфии&quot; в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.</p>

10:2217.02.2018

"Коламбус" в овертайме уступил "Филадельфии" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Ворота "жакетов" защищал Сергей Бобровский, который смог отразить 23 броска. Его одноклубник нападающий Артемий Панарин провел на льду почти 20 минут и смог трижды бросить по воротам.

Семен Варламов не смог предотвратить разгром "Колорадо", которому "Виннипег" забросил шесть шайб. Российский голкипер начал встречу на скамейке, но в третьем периоде появился на льду. Он смог отразить четыре броска из шести, пропустив две шайбы. Участвовавшие в матче Дмитрий Куликов ("Виннипег)" и Никита Задоров ("Колорадо") очков за результативность не набрали.

Передачи Владимира Тарасенко оказалось недостаточно, чтобы "Сент-Луис" на выезде переиграл "Даллас". Для "блюзменов" данная неудача стала уже третьей подряд. Один из лидеров "Старз" Александр Радулов провел на льду свыше 18 минут, но лишь однажды угрожал воротам соперника. Нападающий "Сент-Луиса" Тарасенко помимо передачи запомнился еще и тремя бросками по воротам. Отметим, что "блюзмен" Джей Боумистер провел свою 1100 игру в лиге.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Коламбус Блю Джэкетс" (Коламбус) – "Филадельфия Флайерз" (Филадельфия) – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Аткинсон, 56:32 – Симмондс, 31:25. Кутюрье, 61:52.

"Каролина Харрикейнз" (Роли) – "Нью-Йорк Айлендерс" (Нью-Йорк) – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

Голы: Бойчак, 30:06. Бовийе, 52:00. Таварес, 59:28.

"Виннипег Джетс" (Виннипег) – "Колорадо Эвеланш" (Денвер) – 6:1 (1:0, 3:0, 2:1)

Голы: Уилер, 10:09, 47:54. Коннор, 30:49. Копп, 35:50. Лайне, 39:32. Элерс, 45:24 – Рантанен, 54:04.

"Даллас Старз" (Даллас) – "Сент-Луис Блюз" (Сент-Луис) – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

Голы: Янмарк-Нюлен, 22:42 (бол.). Джонс, 50:33 – Шенн (Тарасенко), 58:46 (бол.).

Источник новости: sportbox.ru