Владимир Морозов и Юлия Ефимова одержали победы на этапе КМ по плаванию в Сингапуре

<p>На 100 м брассом серебряным призером стал Антон Чупков (56,69).</p>

10:3516.11.2018

В Сингапуре в первый день седьмого этапа Кубка мира FINA по плаванию Владимир Морозов одержал победу на дистанции 50 м вольным стилем с рекордом соревнований – 20,48.

Вторую золотую медаль Морозов завоевал на дистанции 100 м комплексным плаванием (50,31).

На дистанции 200 м брассом победу одержала Юлия Ефимова с результатом 2 минуты 16,05 секунды, Виталина Симонова показала третий результат (2.20,96).

На 100 м брассом серебряным призером стал Антон Чупков (56,69).