Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Кириленко: Не мы проиграли, а сербы выиграли, они заслужили победу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная Сербии заслуженно победила россиян в полуфинале Евробаскета, а сама игра перенесла болельщиков во времена противостояния команд СССР и Югославии. Таким мнением поделился президент РФБ Андрей Кириленко.</p>

8:4616.09.2017

Сборная Сербии заслуженно победила россиян в полуфинале чемпионата Европы по баскетболу, а сама игра перенесла болельщиков во времена противостояния команд СССР и Югославии. Таким мнением с ТАСС поделился президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко.

В пятницу в Стамбуле баскетболисты сборной России уступили команде Сербии со счетом 79:87.

"Отличная и очень достойная игра получилась, на мой взгляд, классическая - со времен противостояния сборных СССР и Югославии. Встречались две сильные команды, которые уже играли друг с другом в группе. И сегодня не мы проиграли, а сербы выиграли, они заслужили победу. И если бы наша команда все-таки победила, это было бы чудо", - сказал Кириленко.

По ходу матча сборная России проигрывала с разницей в 16 очков, но сумела вернуться в игру и в четвертой четверти сократила отставание до двух очков.

"Сборная России проявила настоящий характер, многое не получалось, но продолжали бороться, почти догнали и дотянули до конца матча. Наши ребята все молодцы, все сыграли здорово. Лично у меня ни к кому нет претензий", - сказал президент РФБ.

В воскресенье сборная России сыграет с испанцами за бронзу чемпионата Европы.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх