Елена Ткач завоевала бронзу в соревнованиях по стрельбе в трапе на Играх в Баку

<p>Российская спортсменка Елена Ткач выиграла бронзовую медаль в трапе на турнире по стендовой стрельбе&nbsp;на Европейских играх, которые проходят&nbsp;в Баку.<br> <br> &nbsp;</p>

16:5016.06.2015

Российская спортсменка Елена Ткач выиграла бронзовую медаль в трапе на турнире по стендовой стрельбе на Европейских играх. Соревнования проходят в Баку.

В "перестрелке" за третье место Елена Ткач оказалась сильней своей соотечественницы Татьяны Барсук - 14:11.

Золотую медаль выиграла испанка Фатима Галвес, а второе место заняла спортсменка из Сан-Марино Арианна Перилли.