Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Призовой фонд чемпионата Европы 2018 по фигурному катанию в Москве составил $290 тыс.

58 - Внутреняя страница новости

<p>Призовой фонд европейского первенства по фигурному катанию, которое на этой неделе пройдет в Москве, составил $289,5 тыс. Об этом говорится в справочном материале Международного союза конькобежцев.</p>

13:4216.01.2018

Призовой фонд европейского первенства по фигурному катанию, которое на этой неделе пройдет в Москве, составил $289,5 тыс. Об этом говорится в справочном материале Международного союза конькобежцев (ISU), который оказался в распоряжении ТАСС.

Соревнования лучших фигуристов Европы в российской столице стартуют в среду и продлятся до субботы, на воскресенье запланированы показательные выступления.

В мужском и женском одиночном катании победители чемпионата Европы получат по $20 тыс., серебряные призеры - по $13 тыс., бронзовые - по $8 тыс. Также денежные призы получат фигуристы, занявшие место с четвертого ($6,5 тыс.) по восьмое ($3 тыс.).

В соревнованиях спортивных пар вознаграждение получат первые пять дуэтов, в танцах - первые шесть. Победа принесет фигуристам по $30 тыс., второе место - по $19,5 тыс., третье - по $12 тыс.

За четвертое место пары получат по $9,75 тыс., за пятое - по $7,5 тыс. Танцевальные дуэт, занявший шестое место, получит $6 тыс.

← Вернуться назад
Serj | 23:52, вторник, 16 января 2018 г. |
Пенсия футболиста
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх