Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владелец ПАОКа: Мне очень хотелось, чтобы "Спартак" был унижен на своем переполненном стадионе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Владелец греческого футбольного клуба ПАОК Иван Саввиди прокомментировал успех своей команды в противостоянии с московским &quot;Спартаком&quot; в квалификации Лиги чемпионов.</p>

7:0415.08.2018

Владелец греческого футбольного клуба ПАОК Иван Саввиди прокомментировал успех своей команды в противостоянии с московским "Спартаком" в квалификации Лиги чемпионов.

– Мне не верится, что мы прошли "Спартак". Честно скажу, у меня не было уверенности, что мы пройдет дальше. Все-таки нам противостоял "Спартак". И игра, как и соперник, были непредсказуемыми до последней секунды, – сказал Саввиди.

– Вы довольны своей командой?

– Конечно! Доволен потому, что мы реально переиграли "Спартак". Отдельно хочу сказать, что красно-белые, да и все мы, если честно, неправильно повели себя после первой встречи. Было вылито столько грязи, что это не красит ни нас, ни нашего соперника. Но признаюсь – мне очень хотелось, чтобы "Спартак" был унижен на своем переполненном стадионе. В итоге он и получил это унижение.

– Болельщики пишут, что ПАОК поставил "автобус" и отбивался.

– Пусть пишут, что хотят. Мы выкинули из Лиги чемпионов "Спартак" и двигаемся дальше.

Напомним, что теперь греческий коллектив разыграет путевку в групповой этап с португальской "Бенфикой", которая оказалась сильнее турецкого "Фенербахче".

Источник новости: Спорт-Экспресс
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх