Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер: Денис Черышев покажет в "Валенсии" такой же хороший футбол, как и в "Вильярреале"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник &quot;Валенсия&quot; объявила о том, что арендовала 27-летнего футболиста до конца нынешнего сезона.</p>

3:2815.08.2018

Отец полузащитника Дениса Черышева и главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев уверен, что его сын будет показывать в "Валенсии" такой же хороший футбол, как и во время выступлений за "Вильярреал". Такое мнение он высказал ТАСС.

Во вторник "Валенсия" объявила о том, что арендовала 27-летнего футболиста до конца нынешнего сезона. За клуб из Валенсии Черышев играл в 2016 году, забив три мяча в семи матчах.

"Я очень рад, что клуб оказался заинтересован в его услугах и пригласил его. Да, у него были какие-то травмы, но самое главное, что он сейчас выдал хороший чемпионат мира. Он как показывал хороший футбол в "Вильярреале", так и будет его показывать в "Валенсии", - считает Дмитрий Черышев.

Денис Черышев 16 июня 2016 года подписал пятилетний контракт с "Вильярреалом", в прошлом сезоне он провел за клуб 32 матча в различных турнирах, в которых отметился четырьмя забитыми голами. Также он выступал за испанский "Реал" (2009-2016), который отдавал его в аренду в "Севилью" (2013-2014), "Вильярреал" (2014-2015) и "Валенсию" (2016).

На завершившемся 15 июля чемпионате мира Черышев сыграл пять матчей и забил четыре мяча, став лучшим бомбардиром российской сборной на турнире. Российская команда дошла до стадии четвертьфинала, где в серии пенальти уступила будущим серебряным призерам турнира - хорватам. Всего в составе национальной сборной на его счету 16 игр и четыре гола.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх