Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Марию Шарапову пригласят на турнир St.Petersburg Ladies Trophy

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный директор St.Petersburg Open и St.Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев собирается пригласить на следующий турнир Марию Шарапову.</p>

15:3515.05.2017

Генеральный директор St.Petersburg Open и St.Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев отметил, что собирается пригласить на следующий турнир Марию Шарапову. Россиянка в апреле вернулась на корт после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония.

– Если бы ее дисквалификация была короче на три месяца, она могла бы сыграть у нас уже в этом году. Но так получилось, что ее первым турниром стали соревнования в Штутгарте. Уверен, ей будут нужны очки, а петербургская публика поддержит Марию. В ближайшее время вступим с ней в переговоры.

– Каковы перспективы проведения итогового турнира WTA в Петербурге? Особенно с учетом появления и ввода в строй такой площадки, как "Крестовский"?

– На футбольном стадионе можно провести один выставочный матч для того, чтобы установить рекорд. А так, "СИБУР-Арена" – идеальная площадка. Думаю, наши консультации продолжатся. Козыри у нас есть. Надеюсь, удастся получить этот турнир. Но если этого и не произойдет, то у нас есть два турнира высочайшего уровня, которые привлекают игроков и зрителей.

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх