Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Казанское "Динамо" стартовало в Лиге чемпионов с победы над "Марицей"

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Марица&quot; - это та самая команда, которая в квалификационном раунде с помощью &quot;золотого&quot; сета прошла красноярский &quot;Енисей&quot;.</p>

11:5014.12.2017

Волейболистки казанского "Динамо" стартовали на групповом этапе Лиги чемпионов с победы в выездном матче над болгарской "Марицей" со счётом 3:0 (25:19, 25:23, 25:23). Самым результативным игроком матча стала хозяйка площадки Нася Димитрова, набравшая 18 очков (включая 6 эйсов). У бело-голубых лучшей была Ирина Воронкова (13 очков), по 12 очков принесли команде Элица Василева и Наталья Маммадова.

Напомним, что "Марица" - это та самая команда, которая в квалификационном раунде с помощью "золотого" сета прошла красноярский "Енисей".

"Сегодня мы показали не лучший волейбол, но я счастлива, что нам удалось сохранить спокойствие в концовке и выиграть. Эти три очка были важны для нас. Надеюсь, в наших следующих матчах Лиги чемпионов мы покажем лучшую игру", - отметила болгарская доигровщица казанского "Динамо" Василева.

"Динамо" и "Марица" выступают в группе с польским "Хемиком" и сербской "Визурой". В следующем матче 10 января "Динамо" сыграет в гостях с "Хемиком".

Волейбол. Лига чемпионов. Женщины

Группа С. Первый тур

"Марица" (Болгария) — "Динамо" (Казань) — 0:3 (19:25, 23:25, 23:25).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх