Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер сборной Испании по футболу уволен за день до старта чемпионата мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Королевская испанская футбольная федерация в среду приняла решение завершить сотрудничество с главным тренером национальной команды Хуленом Лопетеги.</p>

4:2514.06.2018

Королевская испанская футбольная федерация в среду приняла решение завершить сотрудничество с главным тренером национальной команды Хуленом Лопетеги.

Об этом на специальной пресс-конференции в Краснодаре сообщил в среду президент федерации Луис Рубиалес.

– Мы были вынуждены отказаться от услуг главного тренера, мы желаем ему удачи, – сказал Рубиалес. – Лопетеги пока был с нами, делал безупречную работу. Но он сделал то, что сделал, не поставив в известность федерацию. Это очень сложная ситуация, самая сложная, в какой только можно было оказаться. Игроки и тренерский штаб сделают все возможное на чемпионате мира. Национальная сборная – это команда всех испанцев. Вы не можете так поступать за 2-3 дня до ЧМ. Мы были вынуждены принять это решение. Я очень восхищен Хуленом, очень его уважаю, он хороший тренер. Это затруднило нас в принятии решения. Уверен, со временем это сделает нашу команду сильнее. Знаю, что будет критика, чтобы я не сделал. Если кто-то хочет установить отношения с работником федерации, то он должен говорить с нами. Команда сделает все, чтобы добиться наилучших результатов. Мы все должны думать о национальной команде и делать все, чтобы продвигаться вперед.

Накануне, напомним, Лопетеги был объявлен новым главным тренером мадридского "Реала". 51-летний специалист работал с "красной фурией" с июля 2016 года.

Фото: twitter.com/SeFutbol

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх