Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CEV рассматривает идею проведения финалов Лиги чемпионов в одном городе на протяжении нескольких лет

58 - Внутреняя страница новости

<p>В CEV давно обсуждается предложение проводить финал Лиги чемпионов в одном городе в течение нескольких лет, как это практикуется в европейском гандболе.</p>

15:0314.03.2018

Европейская конфедерация волейбола (CEV) рассматривает идею проведения финалов Лиги чемпионов в одном городе на протяжении нескольких лет подряд, сообщил РИА Новости председатель комиссии CEV по еврокубкам Роман Станиславов.

"В CEV давно обсуждается предложение проводить финал Лиги чемпионов в одном городе в течение нескольких лет, как это практикуется в европейском гандболе. В гандболе финал последнее время принимает Кельн. Возможно, это удобно – финал в одном месте и в одни и те же даты. Для этого нужно хорошее финансовое и организационное предложение", - сказал Станиславов.

В понедельник в Люксембурге прошел форум CEV, на котором представители клубов, национальных лиг и федераций обсуждали будущее Лиги чемпионов. Согласно действующему формату, победитель турнира определяется в "Финале четырех", хозяин которого каждый год выбирается до начала плей-офф.

"Все упирается не в предложение национальных федераций. Если будет конкретное предложение от какого-либо города или клуба, то почему бы не воплотить такую идею? Пока от представителей российских клубов или городов таких предложений нет, насколько я понимаю. Сначала надо в этом сезоне достойно провести "Финал четырех" мужской Лиги чемпионов в Казани", - добавил собеседник агентства.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх