Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский этап КМ по сноуборду в параллельном слаломе будет перенесен на декабрь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом, который должен был состояться 25 февраля в Московской области, будет перенесен и, ориентировочно, пройдет в декабре этого года.</p>

8:5314.02.2017

Этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом, который должен был состояться 25 февраля в Московской области, будет перенесен и, ориентировочно, пройдет в декабре этого года. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации сноуборда России (ФСР) Денис Тихомиров.

Ранее сообщалось, что этап Кубка мира по борд-кроссу и параллельному гигантскому слалому пройдет в Казани 24-26 февраля. Впоследствии турнир был отменен, поскольку Татарстан отказался брать на себя расходы по его проведению. Позднее было принято решение провести этап Кубка мира в параллельном слаломе в подмосковном Шуколово.

"Сегодня мы переговорили с представителями Международной федерации лыжного спорта (FIS), - отметил Тихомиров. - И в эти сжатые сроки, к сожалению, мы не успеваем подготовиться к проведению этапа Кубка мира в параллельном слаломе. Подмосковье не было готово принять этап, а другую площадку найти для качественного проведения соревнований за такое короткое время нереально. Поэтому, ориентировочно, этап Кубка мира будет перенесен на декабрь, так что этот этап мы сохраним".

"Думаю, что в декабре мы проведем турнир на более качественном уровне и успеем подготовиться, - добавил глава ФСР. - Относительно площадки мы пока не определились, сейчас в ФИС подадим несколько заявок. Международная федерация отнеслась с полным пониманием к нашей ситуации, это абсолютно рабочий момент".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх