Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Барселона" уволила сотрудника за высказывание о Лионеле Месси

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный клуб &quot;Барселона&quot; уволил директора по взаимодействию с Королевской испанской футбольной федерацией Пере Гратакоса после его высказывания об игроке Лионеле Месси.</p>

11:5014.01.2017

Футбольный клуб "Барселона" уволил директора по взаимодействию с Королевской испанской футбольной федерацией Пере Гратакоса после его высказывания об игроке Лионеле Месси.

Официально Гратакос освобождён от должности за то, что публично высказал своё мнение, которое идёт вразрез с позицией клуба. Испанские СМИ полагают, что поводом для этого стало заявление менеджера о Лионеле Месси.

"Барселона" — это не один только Месси. Он важен, но к победе идёт вся команда. Без Неймара, Луиса Суареса, Андреса Иньесты, Жерара Пике и других футболистов Лионель не был бы таким хорошим игроком", — сказал Гратакос.

11 января "Барселона" провела второй матч 1/8 финала Кубка Испании с "Атлетиком" и одержала победу со счётом 3:1. Решающий мяч, который вывел каталонский клуб в следующую стадию, забил Месси ударом со штрафного.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх