Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Организаторы ОИ-2016 ищут новое место для проведения соревнований ватерполистов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Водный центр Julio Delamare Aquatic Park, на котором должен был пройти турнир по водному поло в рамках Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году, не будет достроен в срок.</p>

5:4023.05.2015

Водный центр Julio Delamare Aquatic Park, на котором должен был пройти турнир по водному поло в рамках Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году, не будет достроен в срок, поэтому организаторы ищут новое место для проведения соревнований, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на Би-би-си.

Отмечается, что из-за разногласий между правительством штата, в собственности которого находится земля, и компанией, которая управляет объектом, работы до сих пор не начались.

В качестве возможных мест проведения турнира называются основной бассейн, который строится в Олимпийском парке, и Maria Lenk Center, где должны пройти соревнования по синхронному плаванию и прыжкам в воду.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх