Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Подвергшаяся нападению дочь Федора Емельяненко больше не числится в НИИ хирургии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Несовершеннолетняя дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко, которая подверглась нападению со стороны неизвестного мужчины, больше не числится в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии Москвы, сообщили в НИИ.</p>

13:3013.10.2016

Несовершеннолетняя дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко, которая подверглась нападению со стороны неизвестного мужчины, больше не числится в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии Москвы, сообщили в НИИ.

В среду в НИИ сообщили, что несовершеннолетняя дочь Емельяненко поступила после избиения неизвестным мужчиной. Инцидент совпал с конфликтом вокруг детских боев на турнире по смешанным единоборствам в Грозном.

"Да, нет уже никого у нас, - сообщили в НИИ, отвечая на вопрос, выписана ли пациентка Емельяненко. - На сегодняшнее утро у нас уже никого нет с фамилией Емельяненко".

Федор Емельяненко ранее осудил показательные поединки с участием детей до 12 лет, заявив, что им не разрешено выступать по правилам ММA.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх