Гол-шедевр Матьё Вальбуэна не помог "Динамо" избежать поражения от "Зенита" (видео)

<p>Санкт-петербургский &quot;Зенит&quot; со счетом 3:2 одержал победу над московским &quot;Динамо&quot; в матче 7-го тура чемпионата России среди команда Премьер-лиги.</p>

20:5513.09.2014

Санкт-петербургский "Зенит" со счетом 3:2 одержал победу над московским "Динамо" в матче 7-го тура чемпионата России среди команда Премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Зенита",
в составе которого отличились Андрей Аршавин (40-я минута) и Игорь Смольников (89-я). Один мяч защитник "Динамо" Дуглас забил в собственные ворота (28-я). У москвичей отметились Матьё Вальбуэна , забивший красивейшей гол на 18-й минуте, и Кристофер Самба (82-я).

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига . 7-й тур
"Зенит" ( Санкт-Петербург ) - "Динамо" (Москва) - 3:2 (2:1)
Голы: Дуглас, 28 (в свои ворота). Аршавин, 40. Смольников, 89  - Вальбуэна, 18. Самба, 82.