Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА назвала 5 главных надежд сборной России на ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>В список вошли вратарь и капитан Игорь Акинфеев, защитник Сергей Игнашевич, полузащитники Александр Самедов и Александр Головин, а также нападающий Федор Смолов.</p>

15:3513.06.2018

ФИФА на своем официальном сайте представила пятерку игроков сборной России, от которых, по мнению организации, будет зависеть успешность выступления команды на домашнем чемпионате мира. В этот список вошли вратарь и капитан Игорь Акинфеев, защитник Сергей Игнашевич, полузащитники Александр Самедов и Александр Головин, а также нападающий Федор Смолов.

Об Игоре Акинфееве:

– Потрясающая уверенность в себе и харизма. <…> Никто не застрахован от ошибок, но, когда Акинфеев ловит кураж, пробить его почти невозможно.

О Сергее Игнашевиче:

– Нет сомнений, что Игнашевич не просто вернулся в состав по зову главного тренера после почти двухлетнего отсутствия, но и будет одной из ключевых фигур в обороне.

Об Александре Самедове:

– Никто лучше его не умеет оказаться в нужном месте в нужное время – качество, которое может здорово помочь хозяевам оправдать ожидания миллионов болельщиков этим летом.

Об Александре Головине:

– Самому молодому игроку сборной России только исполнилось 22, но без него атаку национальной команды уже не представить. <…> Именно от него в первую очередь российские болельщики, невзирая на возраст, ждут яркой игры в атаке на домашнем чемпионате мира.

О Федоре Смолове:

– Сборная России не может похвастать высокой результативностью, и Смолов в этом смысле – ее главная надежда. За то время, что сборной руководит Станислав Черчесов, Федор забил за национальную команду семь голов и намерен увеличить счет на чемпионате мира, где, судя по всему, будет действовать на позиции выдвинутого форварда.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх