Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анна Чакветадзе: Американцы сильно облегчат Марии Шараповой жизнь, если дадут "уайлд-кард"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известная российская теннисистка Анна Чакветадзе поделилась мнением о шансах Марии Шараповой попасть на US Open и отзывах теннисной общественности о возвращении россиянки в тур.</p>

10:3513.06.2017

Известная российская теннисистка Анна Чакветадзе поделилась мнением о шансах Марии Шараповой попасть на US Open и отзывах теннисной общественности о возвращении россиянки в тур. Бывшая первая ракетка мира отбыла дисквалификацию за употребление мельдония. На минувшей неделе стало известно, что Шарапова не выступит на турнире в Бирмингеме и Уимблдоне из-за травмы.

"Лично меня расстроила новость о том, что Маша пропустит травяной сезон. Ей очень хотелось играть после затяжного перерыва, и она стала заявляться на все турниры. В своей карьере она никогда не играла так много турниров подряд. Травму могла получить из-за того, что организм не до конца подготовлен к соревновательным нагрузкам.

Турнир в Стэнфорде может стать для неё хорошим началом после травмы. Покрытие ей должно подходить. Надеюсь, что она не будет после Стэнфорда заявляться на турниры каждую неделю. К сожалению, на US Open Мария по очкам уже не попадает. Не знаю, будет ли она пробиваться через квалификацию или получит "уайлд-кард". Проходить через квалификацию будет тяжело из-за большого количества матчей. Американцы сильно облегчат ей жизнь, если дадут "уайлд-кард", — приводит слова Чакветадзе "Чемпионат".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх