Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IBF разрешит организацию боя-реванша между Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная боксерская федерация (IBF) разрешит россиянам Денису Лебедеву и Мурату Гассиеву провести бой-реванш в случае получения соответствующего запроса.</p>

12:1512.12.2016

Международная боксерская федерация (IBF) разрешит россиянам Денису Лебедеву и Мурату Гассиеву провести бой-реванш в случае получения соответствующего запроса, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе IBF.

Лебедев 3 декабря в Москве раздельным решением судей проиграл Гассиеву и потерял пояс IBF в первом тяжелом весе. Другой пояс Лебедева — WBA (Super) — на бой не выставлялся. Позднее глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил агентству "Р-Спорт", что хочет организовать реванш.

"Гассиев должен провести обязательную защиту пояса спустя девять месяцев со дня боя (3 сентября). Естественно, имя претендента еще не известно, - сообщили в IBF. - Реванш с Лебедевым еще не был запрошен. Если он будет, то IBF разрешит этому случиться".

Другой россиянин Эдуард Трояновский также 3 декабря проиграл Джулиусу Индонго из Намибии и потерял пояса IBF и IBO в первом полусреднем весе. Позднее Рябинский сообщил "Р-Спорт", что Трояновскому нужен реванш, после которого стоит задуматься о завершении карьеры. "IBF разрешит Трояновскому провести незамедлительный реванш с Индонго, но организация пока не получала соответствующий запрос", - добавили в организации.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх