Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Массимо Каррера: От предложения "Аталанты" вряд ли смог бы отказаться, но поговорим об этом потом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского футбольного клуба &quot;Спартак&quot; Массимо Каррера рассказал, что не задумывается о возвращении в чемпионат Италии, даже если бы ему позвонили с предложением из &quot;Аталанты&quot;.</p>

4:1212.09.2018

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера рассказал, что не задумывается о возвращении в чемпионат Италии, даже если бы ему позвонили с предложением из "Аталанты".

– В чемпионате Италии сейчас полностью доминирует "Ювентус". Это самый сильный клуб, но в этом сезоне туринцам придется нелегко. Та же "Аталанта" вполне может попасть в зону еврокубков. Скучаю ли я по Италии? Через несколько месяцев у меня будут переговоры о продлении контракта со "Спартаком", это клуб с хорошей инфраструктурой.Сейчас о возвращении в Италию не задумываюсь. Если мне позвонят из Бергамо? Вряд ли бы смог отказаться, но ближайшие пару лет я здесь, а потом давайте поговорим, – сказал Каррера La Gazzetta Dello Sport.

Напомним, Каррера выступал в составе "Аталанты" с 1996 по 2003 год, провел 207 матчей и забил 7 голов.

После шести туров РПЛ "Спартак" идет на второй позиции в турнирной таблице, набрав 14 очков. Текущий контракт специалиста с красно-белыми рассчитан до 31 мая 2019 года.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх