RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) рассматривает возможность изменения формата проведения дополнительного времени в финальных матчах чемпионатов мира.
В настоящее время, если финальный матч чемпионата мира перешёл в овертайм, команды проводят на льду ещё один период, играя пять на пять, а затем выявляют победителя в серии из пяти буллитов.
По информации хоккейного журналиста Даррена Дрегера, в IIHF прорабатывают возможность проводить первые десять минут овертайма в старом формате, а затем оставлять на льду по три игрока, как это происходит в матчах регулярного чемпионата КХЛ и НХЛ.