Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент РФ получил орден от Международной федерации плавания

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Российской Федерации Владимир Путин награжден орденом Международной федерации плавания за поддержку мероприятий под эгидой организации в России и повышение роли водных видов спорта в России и за рубежом.</p>

21:0411.10.2014

Президент Российской Федерации Владимир Путин награжден орденом Международной федерации плавания (FINA) за поддержку мероприятий под эгидой организации в России и повышение роли водных видов спорта в России и за рубежом, сообщается на официальном сайте FINA.

Высшая награда FINA вручается главам государств и другим высокопоставленным лицам за заслуги в мире водных видов спорта.

"Россия - несомненно, одна из главных стран в мировом спорте. Это стало возможным только благодаря активной поддержке властями России дисциплин водных видов спорта. Личное участие Владимира Путина в этой деятельности в значительной степени способствует укреплению братства между представителями разных стран, воспитанию молодежи, помогает развитию здорового общества в духе мира и дружбы", - заявил президент FINA Хулио Маглионе.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх