Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-игрок ЦСКА Милош Теодосич сообщил о подписании контракта с клубом НБА "Клипперс"

58 - Внутреняя страница новости

<p>ЦСКА 7 июля объявил об уходе из команды 30-летнего Теодосича в связи с истечением срока действия контракта.</p>

12:4011.07.2017

Сербский защитник Милош Теодосич, последние шесть сезонов выступавший за московский ЦСКА, сообщил, что он заключил соглашение с клубом НБА "Лос-Анджелес Клипперс".

ЦСКА 7 июля объявил об уходе из команды 30-летнего Теодосича в связи с истечением срока действия контракта. Ранее ESPN сообщал, что Теодосич согласовал двухлетний контракт с "Клипперс".

"Прежде всего, спасибо всем поклонникам за интерес, особенно моей Сербии. Как и хотел, я сделал шаг в моей карьере в НБА. Я заключил соглашение с "Лос-Анджелес Клипперс", хотя было еще несколько заинтересованных клубов. Я выбрал "Клипперс", потому что, я думаю, так лучше для меня", - написал Теодосич на своей странице в Instagram.

"Теперь впереди чемпионат Европы вместе со сборной Сербии, а затем предстоит доказывать в сильнейшей лиге мира. Я с нетерпением жду этого, я люблю вызовы", - отметил он.

Теодосич перешел в ЦСКА в 2011 году из греческого "Олимпиакоса". За это время он помог армейцам стать чемпионами Евролиги и завоевать шесть золотых медалей Единой лиги ВТБ. Защитник дважды становился MVP плей-офф Лиги ВТБ (2014, 2016), был выбран в первую (2014/15, 2015/16) и вторую символические пятерки Евролиги (2011/12, 2012/13, 2016/17).
 

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх