Результаты матчей 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу

<p>На чемпионате Европы по баскетболу определились первые четыре четвертьфиналиста.</p>

3:4210.09.2017

На чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд определились первые четыре четвертьфиналиста.

Сборная Франции в 1/8 финала уступила команде Германии. Отметим, что на прошлом континентальном первенстве французы заняли третье место.

В другой встрече дня сборная Италии уверенно обыграла Финляндию. Свои путевки в следующую стадию соревнований также добыли Словения и Греция.

Напомним, что сборная России в 1/8 финала Евробаскета встретится с командой Хорватии. Матч состоится 10 сентября, начало – в 21:30 по московскому времени. Победитель этой встречи в 1/4 финала сразится со сборной Греции.