Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Акинфеев пригласил футбольных фанатов красно-синих в собственный дом ЦСКА

58 - Внутреняя страница новости

<p>В преддверии первого официального матча на новой &quot;Арене ЦСКА&quot; голкипер армейцев Игорь Акинфеев рассказал о своих впечатлениях от нового стадиона и пригласил болельщиков на матч с &quot;Тереком&quot;.</p>

15:1510.09.2016

В преддверии первого официального матча на новой "Арене ЦСКА" голкипер армейцев Игорь Акинфеев рассказал о своих впечатлениях от нового стадиона.

"Арена получилась очень уютной, компактной, красно-синие кресла трибун радуют взор,- рассказал Акинфеев пресс-службе ЦСКА. - У стадиона замечательная акустика — мы поняли это уже тогда, когда фанаты начали скандировать "ЦСКА!" и наши имена. Перед первой тренировкой я побродил по разным секторам и могу честно и открыто заявить — поле с любого места видно просто великолепно! Немалую важность имеет и "начинка" — в частности, мы отметили для себя просторные и комфортные раздевалки. Для игроков есть отдельная комната отдыха, там будет висеть большой плазменный экран, чтобы футболисты могли или перед игрой посидеть спокойно, настроиться на матч, или после финального свистка привести себя в порядок. Ещё в раздевалке есть сауна, джакузи, всё, что нужно для восстановления спортсменов. Такое можно увидеть далеко не на каждой арене, а уж в России тем более редкий стадион может этим похвастаться. Когда идёшь по туннелю на поле, пробирают мурашки. В этот момент испытываешь непередаваемые ощущения! И это при том, что пока "звучала" только одна трибуна из четырёх. А если соберется тридцать тысяч человек? Уверен, будет ещё веселее и круче!"

Первым соперником армейцев на новом стадионе станет сосед по турнирной таблице, грозненский "Терек". После 5 туров чемпионата России ЦСКА занимает второе место, а "Терек" идет на третьей позиции, отставая на 1 очко.

"Волнение есть всегда, перед любым поединком и даже на тренировке. Здесь, на новой арене, главное — не думать о том, что нужно обязательно показать нечто запредельное, фантастическое. Важно вкусить новые эмоции, ощутить радость, которую будут излучать наши болельщики. Не каждый день, не каждый месяц и не каждый год тебе дано впервые сыграть на новом стадионе. А победит, как и всегда, сильнейший", - считает голкипер.

ЦСКА ждет от своих болельщиков поддержки на собственном стадионе.

"Наверное, все фанаты красно-синих и так понимают, что глупо в своём собственном доме хулиганить, ругаться, зажигать файеры или ломать кресла. Тем более что за это всё люди платят не из своего кармана, расплачивается клуб. Мы все мечтаем о том, чтобы на новом стадионе поддержка команды была организована на самом высоком уровне, и я уверен, что так оно и будет. Хочется видеть забитые до отказа фанатские трибуны и слышать их вдохновенный суппорт, но хочется также видеть и заполненные семейные сектора. У многих из нас есть дети, и мы понимаем, насколько важно, чтобы родители-болельщики имели возможность комфортно отдыхать вместе с ними на стадионе, а заодно и приобщать их к красно-синим цветам. Давайте же попробуем сделать всё для того, чтобы Арена ЦСКА стала для нас поистине родным домом!"

Начало матча в 20:30, но болельщиков приглашают прийти заранее, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях, которые начнутся в 19:45.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх