Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер ЦСКА: Определяющими в борьбе за чемпионское звание будут следующий тур, а также наша игра со "Спартаком"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пенальти в ворота ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России по футболу с &quot;Краснодаром&quot; вызвал у главного тренера столичного клуба Виктора Гончаренко чувство обмана.</p>

6:5810.04.2017

Пенальти в ворота ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России по футболу с "Краснодаром" вызвал у главного тренера столичного клуба Виктора Гончаренко чувство обмана. Об этом сам специалист рассказал на послематчевой пресс-конференции.

В субботу ЦСКА на выезде сыграл вничью с "Краснодаром" со счетом 1:1. Во втором тайме пенальти в ворота гостей реализовал Федор Смолов после фола Василия Березуцкого на Викторе Классоне.

"Такие игры очень нравятся болельщикам, она держала в напряжении, интенсивно проходил матч. В первом тайме было достаточно моментов, чтобы склонить чашу весов в свою сторону, но мы не реализовали их, а во втором болельщики уже помогли хозяевам. Пенальти в наши ворота вызывает у меня ощущение обмана. Но команда у нас с характером, смогла переломить исход", - сказал Гончаренко.

"И нам хотелось взять три очка, и "Краснодару". Команды действовали на встречных курсах, это должно было понравиться болельщикам. На позиции Набабкина я бы хотел поставить более атакующего футболиста, но у Тошича за день до матча поднялась температура, Щенников испытывал некоторые проблемы, а Кирилл очень хорошо тренировался", - добавил он.

"Следующий тур будет определяющим в борьбе за чемпионское звание. И, конечно, наша игра со "Спартаком", - подытожил специалист.

Во втором тайме на поле вместо Бибраса Натхо на поле появился нападающий Аарон Оланаре.

"Оланаре пока не может попасть в нужный ритм. Но он пропустил восемь месяцев (из- за травмы), поэтому форма его пока рваная. Надеемся, что он как можно быстрее выйдет из этого состояния, его помощь сейчас очень нужна", - отметил тренер.
Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх