Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Иван Данильянц: Едем в Англию с надеждой совершить чудо, которого уже было немало

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Ростова&quot; Иван Данильянц прокомментировал ничью с английским &quot;Манчестер Юнайтед&quot; (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.</p>

10:3510.03.2017

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц прокомментировал ничью с английским "Манчестер Юнайтед" (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

- Провели два разных тайма. В первом нам многое не удалось. Были скованные и далеко от соперника. Не хватало агрессии. Потом раскрепостились, сделали поправки. Во втором тайме можно было узнать привычный "Ростов". Удалось забить гол и сыграть 1:1.

- Какой матч был сложнее: с "Баварией" или с "МЮ"?

- Нелегко было и там, и там. Просто готовность играть и сражаться была с "Баварией" все 90 минут, а сегодня в первом тайме мы не проявили в полной мере свои качества. Будем разбираться.

- Бухаров находится в хорошей форме.

- Он провел хорошую подготовку зимой. Кропотливо работал на сборах и здорово вошел в сезон. Саша серьезно относится к своей работе.

- Вы все-таки довольны результатом?

- С одной стороны, можно считать результат хорошим, все-таки наш соперник – это "МЮ". Но впереди второй матч, где решится исход противостояния. Есть какая-то внутренняя неудовлетворенность.

- Что с Гранатом, который был заменен в первом тайме?

- У него перелом ключицы со смещением. Его ждет операция в понедельник. Есть ощущение, что мы потеряли его до конца сезона. Что делать? Обсудим с тренерским штабом и примем решение, как будем его заменять.

- Как вам удалось сдержать Ибрагимовича?

- Ребята просмотрели много игр, знали его сильные стороны. У него действительно многое не получилось сегодня. Просили сегодня защитников быть сконцентрированными.

- Надеетесь на успех в Англии?

- Мы едем с надеждой совершить чудо, которого уже было немало. У нас непростой отрезок сезона, плотный календарь, перелеты. Но мы будем отмобилизованными и будем играть с полной отдачей сил.

- Что скажете о болельщиках? Сегодня собрался полный стадион.

- Мы очень благодарны им. Многое из того, что нам удалось совершить в этом сезоне, зависело от поддержки. Мы чувствовали их дыхание сегодня. Большое им спасибо!

- После матча в раздевалку "Ростова" зашли Виталий Мутко и Василий Голубев. Что они сказали?

- Они поблагодарили ребят за хорошую игру и за то, что достойно представляют Россию в евротурнире. Кроме того, они пожелали успеха в дальнейшем.

Источник новости: fc-rostov.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх