Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Бобарико: С нулём голов игры не выигрываются

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер женской молодёжной сборной России по хоккею Евгений Бобарико прокомментировал поражение от Швеции (0:2) на групповом этапе чемпионата мира U18.</p>

9:4510.01.2018

Главный тренер женской молодёжной сборной России по хоккею Евгений Бобарико прокомментировал поражение от Швеции (0:2) на групповом этапе чемпионата мира U18.

"Хороший матч. Наша команда сегодня совершила две ошибки. Соперник грамотно сыграл в обороне и добился победы. Скажу так: с нулём голов игры не выигрываются.

Команда управляемая, но очень молодая. Много игроков 2002 года рождения, есть - 2003-го. Им свойственны эмоции и ошибки. Мы старались изменить ситуацию, но не получилось. Свалились на индивидуальную игру и ничего хорошего из этого не вышло. Итоги группового этапа подводить не хочу, потому что самая важная игра будет 10 января.

Разберем с командой нашего соперника по четвертьфиналу – сборную Финляндии. Посмотрим видео, объясним девчонкам, как с ними играть, подойдём в полной готовности. Мы уже провели с ними достаточно матчей. Хорошая команда, на чемпионатах мира не бывает плохих соперников", - приводит слова Бобарико пресс-служба ФХР.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх