Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Будогосский: Турбин переведен в ФНЛ из-за ошибок, нагрузка Николаева в РФПЛ изменится

58 - Внутреняя страница новости

<p>Арбитры Евгений Турбин и Кирилл Левников из-за допущенных ими в играх РФПЛ ошибок будут временно переведены на обслуживание матчей ФНЛ, оценка Алексея Николаева также неудовлетворительная.</p>

15:2509.08.2017

Арбитры Евгений Турбин и Кирилл Левников из-за допущенных ими в играх РФПЛ ошибок будут временно переведены на обслуживание матчей ФНЛ, оценка Алексея Николаева также неудовлетворительная, судья продолжит работу в премьер-лиге, но его загрузка будет снижена, заявил агентству "Р-Спорт" глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.

Турбин в четвертом туре РФПЛ обслуживал матч "Динамо" (Москва) - "Амкар" (Пермь). По информации "Р-Спорт", причина снижения оценки - не назначенный пенальти в ворота москвичей и не удаление защитника пермяков Секу Конде. Левников, как ранее сообщил "Р-Спорт" близкий к ситуации источник, получил оценку "неудовлетворительно" от инспектора матча третьего тура ЦСКА - "СКА-Хабаровск".

"Турбин переведен в первый дивизион, как и Левников, - сказал по телефону Будогосский. - Потому что оценка (каждому) низкая, и пока они будут работать там. Как только докажут, что готовы соответствовать нашим требованиям к обслуживанию матчей премьер-лиги, они будут возвращены. Я не оглашаю оценку - могу сказать, что она отрицательная".

Алексей Николаев работал на встрече четвертого тура РФПЛ "Краснодар" - "Урал", хозяева ушли от поражения в добавленное ко второму тайму время, реализовав пенальти. "Николаев, к сожалению, допустил ошибку, но по нашим нормативным документам он будет продолжать работать в премьер-лиге, - пояснил собеседник агентства. - Другое дело, что средняя нагрузка будет ему изменена (снижена)".

Николаев в шестом туре чемпионата России 13 августа будет работать на матче "СКА-Хабаровск" – "Рубин" (Казань).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх