Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тульский "Арсенал" подписал полузащитника лондонских "канониров"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тульский &quot;Арсенал&quot; заключил контракты с футболистами из Ганы. Новобранцами стали&nbsp;защитник Мохаммед Авал и полузащитник Эммануэль Фримпонг.</p>

12:4509.08.2016

Тульский "Арсенал" заключил контракты с футболистами из Ганы, сообщает пресс-служба клуба.

28-летний центральный защитник Мохаммед Авал (на фото - слева) выступал за клубы "Асек" Кот-д`Ивуар, "Асанти Котоко" Гана, "Марицбург Юнайтед" ЮАР, "Аль-Шабаб" Саудовская Аравия, "Раджа Касабланка" Марокко. В сборной Ганы провел 5 официальных матчей. Контракт заключен по схеме "1+1".

24-летний полузащитник Эммануэль Фримпонг выступал в Англии за лондонский "Арсенал", "Вулверхэмптон", "Чарльтон", "Фулхэм", "Барнсли" и в России за "Уфу". В сборной Ганы сыграл 2 официальных матча. Контракт заключен на 2 года.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх