Россиянка Ярослава Бондаренко завоевала бронзу в индивидуальной "разделке" на ЧЕ по ВМХ

<p>Россиянка Ярослава Бондаренко завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке с раздельным стартом на чемпионате Европы по ВМХ, который проходит в итальянской Вероне.</p>

10:1009.07.2016

В пятницу Бондаренко показала результат 38,589 секунды. Лучшей с результатом 37,660 секунды стала голландка Мерел Смюлдерс. Серебро завоевала британка Бетани Шривер (38,572). Еще одна россиянка Наталья Афремова показала седьмой результат - 38,949 секунды.

У мужчин победу одержал француз Ромен Маю (35,969). Серебро завоевал его соотечественник Дамьен Годе (36,501), замкнул тройку швейцарец Давид Граф (36,650).

Россиянин Александр Катышев (37,589) стал 12-м, Евгений Комаров (37,670) - 15-м, а Евгений Клещенко (38,250) - 21-м.

Чемпионат Европы в Италии завершится 10 июля.

Источник новости: Р-спорт